台前16路(北张庄闸站-客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
台前16路公交车,始发站为北张庄闸站,终点站为客运站,共停靠36个公交站点,有北张庄、徐堌堆、石桥、北姜庄等。线路运营时间为07:00-18:00,全程行驶约30.02公里。此外,台前16路公交车还可以与台前13路、台前27路、台前2路、台前17路、台前14路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供台前16路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:濮阳
运营时间:07:00 - 18:00
线路里程:约30.02公里
濮阳交运台前公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
台前16路
北张庄闸站-客运站